17 марта – День работников бытового обслуживания населения и ЖКХ

Уважаемые работники бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства!

Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы помогаете зауральцам в решении ежедневных проблем, делаете их быт более комфортным и удобным.

В жилищно-коммунальном комплексе региона трудятся свыше шести тысяч человек, которые обслуживают более 20 миллионов квадратных метров общей площади жилья, более 5,5 тысяч км тепловых и водопроводных труб, 700 км канализационный сетей, более 2,5 тысяч объектов теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения. Бытовые услуги оказывают свыше двух тысяч предприятий и предпринимателей.

От работы предприятий бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства зависит бесперебойная работа организаций, детских садов, школ, больниц, чистота на улицах городов и сел нашей области. Ваш труд требует огромной ответственности и высокого профессионализма. Благодаря вашей деятельности формируется комфортная среда для жизни и труда жителей региона, улучшается уровень благополучия граждан.

Особые слова благодарности и признательности ветеранам отраслей за добросовестный многолетний труд на благо своих земляков!

От всей души желаю здоровья, счастья, успехов.Пусть и в дальнейшем возрастает ваш вклад в развитие Курганской области, в повышение качества жизни в нашем регионе.

Врио губернатора Курганской области В.М. Шумков.